Фернандес: переговоры с Месси идут очень хорошо | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фернандес: переговоры с Месси идут очень хорошо

24 января 2017 admin 0 Comments

Фернандес: переговоры с Месси идут очень хорошо


Спортивный директор Барселоны Роберт Фернандес рассказал о переговорах насчет нового контракта лидера команды Лионеля Месси.

Барселона не скрывает желания продлить Месси уже давно, но пока что каталонцам не удается уговорить аргентинца подписать новый контракт.

Впрочем, по словам Роберта Фернандеса, переговоры продвигаются хорошо и он спокоен за их исход.

«Продление Месси идет хорошо, очень хорошо. Я очень спокоен, как и раньше, когда велись переговоры с Бускетсом, Маскерано, Суаресом и Неймаром», — цитирует функционера Sky Sports со ссылкой на RAC1.

«Сейчас мы ведем переговоры с Месси, Иньестой и Тер-Штегеном. Мы работаем, и я считаю, что они останутся в Барселоне. Не так важно, кто из них первый продлит соглашение. Конечно, есть люди, которые хотят все испортить, но мы работаем в этом деле много лет».

Напомним, 29-летний Лионель Месси является рекордсменом по количеству голов за Барселону — на его счету 481 забитый мяч в 557 матчах за клуб.

В текущем сезоне аргентинец не сбавляет обороты и провел уже 28 голов в 26 матчах во всех турнирах.

Его контракт с каталонцами истекает в 2018 году и, поговаривают, что после продления год пребывания Месси в клубе будет обходиться Барселоне в 80 миллионов евро.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *