ФЕРНАНДО: «Мы с нетерпением ждем матча с Реалом» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ФЕРНАНДО: «Мы с нетерпением ждем матча с Реалом»

24 апреля 2016 admin 0 Comments

ФЕРНАНДО: «Мы с нетерпением ждем матча с Реалом»

Хавбек «Манчестер Сити» надеется, что его команда проведет ударную концовку сезона

Полузащитник Фернандо поздравил команду с хорошим выступлением в 35-ом туре Премьер-лиги и призвал товарищей направить все усилия на достижение результата во вторник.

«Мы провели очень хороший матч, команда справилась со своей задачей, постараемся добиться результата во вторник, — сказал полузащитник в послематчевом интервью. — Конечно, я доволен тем, что оказался в нужном месте и открыл счёт, но главное — мы забили ещё три мяча и выиграли матч.

Когда вся команда играет хорошо, это благотворно сказывается на индивидуальных результатах. Кажется, сейчас именно так обстоят дела в нашем коллективе.

Мы не думаем о соперниках, а стараемся преследовать свои цели. Если выиграем три оставшихся матча Премьер-лиги, то завершим сезон на третьем месте и обеспечим себе место в Лиге чемпионов следующего сезона. Так что самое главное для нас – хорошо делать своё дело и бороться за победы.

С нетерпением ждём первую встречу с «Реалом» в рамках полуфинала Лиги чемпионов: мы понимаем, что это один из важнейших матчей сезона и большое событие в истории клуба. Постараемся хорошо выступить на «Этихаде» и в Мадриде».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *