Фернандо Торрес: Атлетико еще не достиг своего потолка | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фернандо Торрес: Атлетико еще не достиг своего потолка

11 мая 2017 admin 0 Comments

Фернандо Торрес: Атлетико еще не достиг своего потолка


Нападающий Атлетико Фернандо Торрес, несмотря на очередной вылет от Реала, считает, что команда находится только в начале большого пути.

Накануне Матрасники выиграли ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов (2:1), но в первом уступили с крупным счетом (0:3) и пропустили Реал в финал.

«К сожалению, нам не удалось совершить камбэк. Верили, что это было возможно, и нам практически удалось отыграться, но все решилось в первом матче. Атлетико получил очередной бесценный опыт», — приводит слова Торреса Marca.

По мнению 33-летнего форварда, команде стоит сосредоточиться на положительных моментах и настраиваться на победный лад к следующему сезону.

«Мы должны быть довольны сплоченностью футболистов между собой и команды с болельщиками, а также проделанной работой. В следующем году мы вновь сыграем в Лиге чемпионом и получим шанс исполнить нашу мечту».

Ранее Атлетико уже дважды проигрывал Реалу в финалах Лиги чемпионов-2013/14 и 2015/16, но Фернандо Торрес уверен, что команда еще не достигла своего потолка, а переезд на новый стадион поможет сделать шаг вперед.

«Большие победы не достигаются быстро. Мы находимся в одном из самых великих моментов истории клуба, но еще не достигли потолка. Сейчас нужно сохранить игроков, переехать на новый стадион и попытаться сделать шаг вперед. Чувствую, что это начало чего-то большого».

В финале Реал сыграет с Ювентусом, встреча состоится в субботу, 3 июня, в столице Уэльса Кардиффе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *