Феттель: «Надеюсь, Ред Булл присоединится к нашей с Мерседесом борьбе» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Феттель: «Надеюсь, Ред Булл присоединится к нашей с Мерседесом борьбе»

1 мая 2017 admin 0 Comments

Феттель: «Надеюсь, Ред Булл присоединится к нашей с Мерседесом борьбе»


Пилот Феррари Себастьян Феттель не против видеть битву сразу трех команд за ведущие места в Формуле-1.

В отличие от трех минувших сезонов, в текущем чемпионате Мерседес не доминирует над своими соперниками, а на равных ведет сражение с Феррари, однако Ред Булл, которому прогнозировали статус одного из лидеров, пока отстает.

«На следующем этапе в Испании должна быть жаркая битва между Феррари и Мерседесом, но я надеюсь, что Ред Булл найдет гоночный темп и присоединится к нам. Так будет веселее».

«Есть много слухов по поводу заготовленного ими обновления под Гран-при Испании, поэтому я бы сказал, что возвращение Быков на топ-уровень это вопрос времени. У них сильная команда, они знают, как делать быстрые машины» — поведал Феттель.

У Феррари, несмотря на сильный старт сезона, есть опасения дальнейшего спада, так как последние годы Скудерия способна выставить сильный болид в первых гонках, но по ходу чемпионата прогрессирует куда хуже, чем соперники.

«Я убежден, что у нас в команде работают правильные люди, которые имеют все нужные инструменты для успеха. Феррари будет прогрессировать, но многое зависит и от достижений противников» — добавил пилот.

Феттель пока лидирует в общем зачете, опережая Льюиса Хэмилтона на 13 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *