Фиорентина дважды отыгралась в Генуе | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фиорентина дважды отыгралась в Генуе

9 апреля 2017 admin 0 Comments

Фиорентина дважды отыгралась в Генуе


Встреча Сампдории с Фиорентиной в 31-м туре Серии А завершилась вничью 2:2.

Здорово выступающая в нынешнем году Сампдория отлично стартовала и в игре с Фиорентиной, начавшейся с опозданием на 20 минут из-за проблем с траффиком в Генуе в связи с местным марафоном. Уже на пятой минуте Бруну Фернандеш избежал офсайда и, не сближаясь с вратарем, точно пробил в дальний угол.

Фиалкам удалось отыграться во втором тайме благодаря фирменному удару Гонсало Родригеса головой после подачи углового. Но спустя десять минут Сампдория восстановила преимущество, когда едва вышедший на замену Рики Альварес поразил цель выстрелом в ближний угол.

Однако гостям удалось отыграться и второй раз. Их спасителем стал Хума Бабакар, поразивший цель из-за штрафной, когда голкипер слишком далеко вышел из ворот.

При этом Бабакар вполне мог обеспечить своей команде не только ничью, но и победу, однако упустил свой момент на последних секундах. Кроме того, во втором тайме Фиорентина создала еще немало опасных моменов, в том числе попадала в каркас ворот, на что Сампдория отвечала своими опасными действиями. В результате концовка встречи получилась захватывающей и держала в напряжении вплоть до финального свистка.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *