Фирмино и Ориги под вопросом на матч с Ман Сити. Ловрен готов сыграть | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фирмино и Ориги под вопросом на матч с Ман Сити. Ловрен готов сыграть

18 марта 2017 admin 0 Comments

Фирмино и Ориги под вопросом на матч с Ман Сити. Ловрен готов сыграть


Участие форвардов Роберто Фирмино и Дивок Ориги в матче Ливерпуля против Манчестер Сити под вопросом.

Бразильский форвард тренировался на этой неделе индивидуально, поскольку имел проблемы с ногой еще после поединка с Арсеналом (3:1), из-за чего вынужден был пропустить поединок с Бернли.

Менеджер Красных Юрген Клопп отмечает, что до пятницы Фирмино не тренировался, однако его участие в матче еще не определено и будет зависеть от его состояния в пятницу и субботу.

«Он не тренировался с нами до этого момента, но возможно в ближайшее время вернется в общую группу, потому думаю, он может попасть в состав», — цитирует Клоппа официальный сайт Ливерпуля.

Ориги получил повреждение на одной из тренировок на этой неделе. По словам Клоппа, травма несерьезная, однако он не желает рисковать не до конца здоровым игроком.

«Дивок не тренировался в четверг, потому что чувствовал себя не очень хорошо. Мы посмотрим в эти дни, как пойдет с ним дело, и уже потом будем решать, будет он играть или нет. Мы должны подходить к делу очень внимательно, учитывая нашу ситуацию».

Ловрен же несколько недель не играл из-за травмы, но уже в минувший понедельник провел матч за Ливерпуль U-23 в Премьер-лиге 2 против Челси. Клопп говорить, что Деян готов играть в воскресенье.

«У нас есть несколько вопросов по составу, но что касается Деяна, то могу сказать, что он здоров, ведь он играл в понедельник».

По-прежнему вне состава из-за более длительных травм полузащитник Джордан Хендерсон и форвард Даниель Старридж. Оба они также не были вызваны в лагерь сборной Англии на поединки с Германией и Литвой.

Встреча же Ливерпуля и Манчестер Сити состоится в воскресенье, 19 марта, на стадионе Этихад.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *