Фоменко дал игрокам сборной Украины выходной | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фоменко дал игрокам сборной Украины выходной

28 мая 2016 admin 0 Comments

Фоменко дал игрокам сборной Украины выходной

Национальная команда Украины готовится к матчу против Румынии

В пятницу сборная Украины завершила этап подготовки на Сардинии, а в воскресенье проведет первый из двух спаррингов перед Евро-2016.

 

В отличие от предыдущих дней, сборники преимущественно отдыхали, было лишь вечерняя тренировка — Михаил Фоменко дал подопечным время, чтобы те провели его с семьями. Сегодня сине-желтые отправятся в Турин без жен и детей, а пока всех радовал Адриан Федецкий и Иван Ярмоленко, которые участвовали в различных развлекательных играх вместе со взрослыми. Также Сидорчук с Ярмоленко, Степаненко и менеджером Барановским решили посоревноваться в теннисбол. Уже сегодня в полдень команда Фоменко возьмет курс на Турин, где и встретится с румынами.

 

Добраться Турина через Милан имел возможность и Анатолий Тимощук — капитан сборной Украины был в числе приглашенных звезд на финал детской Лиги чемпионов. Однако у нашего сборника диагностировали повреждение, поэтому из лагеря главной команды Анатолия не отпустят.

 

— У него есть повреждения, и видимо его не отпустят, — прокомментировал Александр Тимощук, отец Анатолия Тимощука. — Я говорил с организатором, они его приглашали завтра на финальную игру к детям, и он сказал, что не может. Все для победы на Евро.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *