Фонсека: «Как только Динамо добралось до наших ворот — мы подарили им гол» | Мир спорта

Фонсека: «Как только Динамо добралось до наших ворот — мы подарили им гол»

22 июля 2018, 0:07

Тренер Шахтера Паулу Фонсека доволен игрой своей команды, но не итоговым результатом.

Португальский специалист считает, что его команда показала хорошую игру в матче за Суперкубок Украины против Динамо (0:1).

«Я недоволен результатом. Мы начали хорошо, полностью доминировали, имели несколько моментов, чтобы забить. Как только Динамо добралось до наших ворот, мы подарили им гол. По цифрам мы были намного лучше. Не были лучшее только в одном — в забитых мяча.

Тем не менее, я доволен игрой. Хотя с середины второго тайма ее не было. Постоянно затягивалось время. Было добавлено пять минут, но этого не чувствовалось. Могу только поздравить Динамо», — сообщил Фонсека в эфире канала Футбол 1.

Также Фонсека остался недоволен судейством матча. По его мнению, судья дважды простил Динамо.

«В начале первого тайма нужно было удалять центрального защитника Динамо», а во втором ставить пенальти. Не хочется говорить об этих вещах, но это факт. Пересмотрите видео», — сказал тренер Шахтера.

Матч за Суперкубок Украины завершился минимальной победой Динамо — 1:0. Единственный гол в середине первого тайма после ошибки вратаря Горняков Андрея Пятова забил Виталий Буяльский.

Участвуй в обсуждениях с админами сайта в паблик-чате Sportarena.com в телеграме.