Фонсека: нужно забыть о победе в Суперкубке и готовиться к следующей встрече с Динамо | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фонсека: нужно забыть о победе в Суперкубке и готовиться к следующей встрече с Динамо

20 июля 2017 admin 0 Comments

Фонсека: нужно забыть о победе в Суперкубке и готовиться к следующей встрече с Динамо


Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека поделился ожиданиями от поединка 2-го тура УПЛ против Динамо.

Португальский специалист перед встречей с киевлянами вспомнил о поединке за Суперкубок, который состоялся на прошлой неделе. В нем донетчане обыграли Динамо со счетом 2:0 благодаря дублю Факундо Феррейры.

Фонсека считает, что оранжево-черным следует забыть результат Суперкубка. Он подчеркнул, что победа над бело-синими в последней встрече далась его команде непросто.

«Суперкубок — это отдельный турнир. Он состоял из одного матча и проходил как финал. Такие поединки всегда отличаются от обычных игр чемпионата. В ближайшем туре нам предстоит важная и ответственная игра против очень серьезного соперника, поэтому нам необходимо подойти к матчу с максимальной концентрацией. Победа в Суперкубке уже в прошлом, она ничего не значит сейчас. Нам нужно ее забыть и готовиться к предстоящему поединку с новыми эмоциями и силами», — цитирует слова главного тренера Шахтера Footboom.com.

«Пусть не вводит всех в заблуждение счет Суперкубка, эта победа далась Шахтеру очень непросто. Для моих игроков эта встреча была очень сложной, ведь соперник также показывал неплохой уровень футбола. Понимаем, что в ближайшем матче нам также придется приложить максимум усилий, чтобы добыть важные очки».

Поединок Шахтер — Динамо состоится в субботу, 22 июля, в рамках 2-го тура чемпионата Украины. В 1-м туре обе команды добыли победы, Горняки обыграли на выезде Ворсклу (3:0), а киевляне — Черноморец (2:1).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *