Фонсека рассказал о главной цели «Шахтера» в новом сезоне (видео) События на ТК Украина | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фонсека рассказал о главной цели «Шахтера» в новом сезоне (видео) События на ТК Украина

20 июля 2016 admin 0 Comments

Футболисты впервые появились перед журналистами с новым тренером

 



Выиграть чемпионат, кубок Украины и выйти в плей-офф Лиги Чемпионов. Такие задачи стоят перед донецким «Шахтером» в новом сезоне. Сегодня «горняки» впервые появились перед журналистами с новым тренером Пауло Фонсекой. Несмотря на поражение в Суперкубке – команда в хорошем настроении, игроки во время разминки шутят, а нового тренера зовут Мистером. Сам наставник команды говорит: авторитетов в клубе для него не существует.

«Мы не делаем никаких ставок на игроков. Неважно, ты молодой, или уже давно в клубе. Я даже не обращаю внимания на имена. Ведь впереди у нас долгий путь и начнется он матчем против «Звезды». Первая задача – стартовать с победы», – сказал Паулу Фонсека, главный тренер ФК «Шахтер».

«Мы пока делаем то, что Мистер говорит. Какие-то новые схемы, новые упражнения. И, конечно, рады, что получили такого специалиста в команду. Тренер, который заслуживает уважения и заслуживает быть тренером «Шахтера». Я уверен, что эта команда в будущем будет расти и показывать хороший футбол, результат», – отметил в свою очередь Дарио Срна, капитан ФК «Шахтер».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *