Фонсека считает, что на поле Полтавы невозможно играть | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фонсека считает, что на поле Полтавы невозможно играть

3 апреля 2017 admin 0 Comments

Фонсека считает, что на поле Полтавы невозможно играть


Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека обеспокоен состоянием газона на стадионе Полтавы, где в среду Горнякам предстоит провести перенесенный поединок 1/4 финала Кубка Украины.

Об этом наставник Горняков заявил после победы над Зарей (2:1) в поединке 23-го тура украинской Премьер-лиги.

«Я хотел бы сказать, что очень переживаю из-за состояния газона в Полтаве, где мы будем играть в среду. Я видел фото и считаю, что там почти невозможно играть. Нужно вносить какие-то коррективы. Не может быть полей без травы», — сказал Фонсека в интервью программе ПроФутбол.

Также португальский коуч прокомментировал небольшую перепалку, возникшую между своими помощниками и главным тренером Зари Юрием Вернидубом.

«Считаю, тренеры должны говорить с теми, кто на поле, игроками и арбитрами, но ни в коем случае со скамейкой запасных соперника. Мы все обговорили и уладили. Это просто взрыв эмоций в конце матча».

Матч четвертьфинальной стадии Кубка Украины Полтава — Шахтер должен был состоятся еще в конце ноября минувшего года, но из-за обледенения газона был отменен арбитрами поединка. Позднее ФФУ приняла решение о переносе матча на весну.

Встреча Полтава — Шахтер должна состоятся на поле первой команды в среду, 5 апреля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *