Формула 1 в России: гран при | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Формула 1 в России: гран при

27 августа 2014 elvin78714 0 Comments

Впервые в России, в городе Сочи появилась трасса для формулы 1. Благодаря этому, турнир формулы один впервые состоится в России. На то, чтобы были все условия, было кинуто много сил и средств, и благодаря этому, трасса отвечает всем требованиям, и гран при этого года будет на очень высоком уровне.
Уже можно приобрести билеты, так как состоится этот турнир совсем скоро. Новости поступают ежечасно. Известно уже, что первым, кто обкатал автодром, был Себастьян Феттель – четырехкратный чемпион формулы 1.

Известно, что ещё в 2010 году был подписан договор о том, что гран при будет проводиться именно в России и именно в городе Сочи, и с тех пор в олимпийском парке было выполнено огромное количество работ, после которых трасса для гран при формулы один стала готова к поездкам по ней. Известно, что первая гонка назначена на 12 октября 2014 года.

Многие отмечают, что это важнейшее событие для России, ведь гран при, до этого проводились ещё сто лет тому назад, а сейчас, с абсолютно новыми автомобилями, и новыми возможностями России, такие события будут как можно чаще. Помимо этого, автоспорт в России начнёт развиваться благодаря тому, что на новой трассе смогут тренироваться новые спортсмены формулы 1. Такое событие, как гран при формула 1 взбудоражило не только Россию, но и весь мир, и благодаря этому событию, и сейчас тысячи людей собираются поехать в очи для того, чтобы увидеть эти известнейшие гонки. Билеты можно заказывать уже сейчас.

Если у Вас есть желание посмотреть на гран при формулы 1 в Сочи, Вам просто необходимо заранее купить, или хотя бы забронировать билеты, так как желающих поучаствовать в этом событии, посопереживать, и узнать и увидеть что-то новое, что касается формулы 1 – великое множество. Это захватывающе и интересно – посмотреть на гонки своими глазами, и почувствовать весь драйв, от просмотра их на расстоянии, а не через экран телевизора.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *