ФРАНКОВ: Замена Фоменко – плевок в сторону конкретных людей? | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ФРАНКОВ: Замена Фоменко – плевок в сторону конкретных людей?

22 июня 2016 admin 0 Comments

ФРАНКОВ: Замена Фоменко – плевок в сторону конкретных людей?

Член исполкома ФФУ считает, что выход Тимощука в игре с Польшей мог носить демонстративный характер

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков поделился впечатлениями о поражении сборной Украины от Польши (0:1) в заключительном матче группового этапа Евро-2016.

«Судя по матчу с поляками, все и хуже, и лучше. То, что в причинах происшедшего нам еще разбираться и разбираться, а сборную собирать — по кирпичикам-человечкам, потому что сейчас это не команда, а невесть что — факт. Одно то, что после перерыва на поле трижды выходили совсем другие люди и показывали нечто совсем иное — факт, лежащий на поверхности. Что случилось, кто и когда конкретно разобрал неплохую, в общем-то, команду, превратив в вот это вот — вывод, который обязана сделать Федерация футбола, вывод, который обязан прозвучать.

Потому что это действительно позор, и боль этого позора нестерпима.

Ну а когда в качестве вершины маразма выступает замена нападающего на опорного полузащитника в команде, которая проигрывает, поневоле задаешься вопросом — это точно маразм или демонстрация чего-то, этакий плевок в сторону конкретных людей или человека? Такого, что понятно только «узкому кругу ограниченных лиц»? Вот тут я склоняюсь ко второму.

Задумайтесь», – написал Франков в своей конференции.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *