Фред: Сельта показывает футбол высокого уровня | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фред: Сельта показывает футбол высокого уровня

13 февраля 2017 admin 0 Comments

Фред: Сельта показывает футбол высокого уровня


Полузащитник Шахтера Фред прокомментировал предстоящий матч 1/16 финала Лиги Европы против Сельты и подчеркнул, что Горняки находятся в хорошей физической форме.

Матч против Сельты будет первой официальной игрой Шахтера в текущем году. Первый поединок с испанцами Горняки проведут в четверг, 16 февраля, в Виго, а ответный матч состоится 23 февраля в Харькове.

«Мы все понимаем, что матч с Сельтой будет очень важным и сложным. По последним играм соперника видно, что это качественная команда, которая показывает футбол высокого уровня. Поэтому тренеры просят обращать внимание на детали в наших действиях, что поможет на 100% подготовиться к встречам Лиги Европы», — приводит слова Фреда официальный сайт Шахтера.

«Выходить после длительной паузы, к тому же на такой важный матч, всегда нелегко. Тем не менее, мы провели отличные сборы, много работали, сыграли несколько спаррингов и набрали неплохую форму. Думаю, как я, так и мои партнеры пребывают в хороших физических кондициях и полностью готовы к продолжению сезона».

Отметим, на данный момент Сельта занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, а в Кубке Короля галисийцы дошли до полуфинала, уступив путевку в финал Алавесу (0:1). Шахтер же после 18 туров УПЛ лидирует в турнирной таблице, имея отрыв в 13 очков от идущего вторым Динамо.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *