Фрингс останется тренером Дармштадта даже при вылете из Бундеслиги — Bild | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фрингс останется тренером Дармштадта даже при вылете из Бундеслиги — Bild

26 марта 2017 admin 0 Comments

Фрингс останется тренером Дармштадта даже при вылете из Бундеслиги — Bild


Главный тренер Дармштадта Торстен Фрингс, вероятнее всего, продолжит работать с командой и в следующем сезоне, сообщает Bild.

40-летний Фрингс возглавил Дармштадт в конце декабря минувшего года, получив в этом клубе первый опыт работы в качестве главного тренера.

В первом же матче при Фрингсе Дармштадт сыграл вничью с менхенгладбахской Боруссией (0:0), после чего смог в следующих турах добыть две победы над дортмундской Боруссией (2:1) и Майнцем (2:1).

Даже несмотря на то, что при Фрингсе команда успела проиграть в шести матчах, его работой в клубе довольны, равно как внимание к персоне тренера проявляет и ряд клубов второй Бундеслиги, а также английского Чемпионшипа.

Контракт Фрингса с Дармштадтом рассчитан до конца следующего сезона и на текущий момент специалист настроен отработать его до конца, даже если команде не удастся по итогам текущего сезона сберечь прописку в первой Бундеслиге.

Не намерены увольнять Фрингса в случае вылета и боссы клуба, а потому в следующем сезоне высока вероятность того, что на тренерском мостике команды будет стабильность.

Напомним, за Дармштадт играют три украинских исполнителя — вратарь Игорь Березовский, защитник Артем Федецкий и полузащитник Денис Олейник.

После 25-ти туров Дармштадт занимает последнее, 16-е, место в турнирной таблице с 15 очками в активе. От спасительной 15-й строчки команду Фрингса отделяют 14 очков, а от 16-й, дающей право на стыковые матчи, — 12.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *