Фрингс: «Удалось не позволить Боруссии Д играть в свой футбол» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фрингс: «Удалось не позволить Боруссии Д играть в свой футбол»

12 февраля 2017 admin 0 Comments

Фрингс: «Удалось не позволить Боруссии Д играть в свой футбол»


Главный тренер Дармштадта Торстен Фрингс считает, что его команда не позволила играть Боруссии Д в свой футбол во вчерашнем матче.

Вчера Дармштадт сенсационно обыграл Боруссию Д (2:1). В составе Лилий отличились Терренс Бойд и Антонио Чолак, а за Шмелей Рафаэл Геррейру.

«Это был выдающийся матч. От первой и до последней минуты. Горжусь парнями, которые наконец-то получили вознаграждение за свои усилия», — приводятся слова Фрингса на официальной странице клуба в твиттере.

«Нам просто удалось реализовать все то, что было запланировано. Очень важно было не потерять веру в себя и после перерыва играть с такой же храбростью. Рад, что это удалось сделать».

«Футболистам удалось не позволить Боруссии Д играть в свой футбол. Мы смело шли вперед, продемонстрировав все лучшие качества».

Также Торстен Фрингс остался очень доволен действиями новичка своей команды Халила Алтынтопа, который вчера впервые в сезоне вышел с первых минут.

«Алтынтоп? Не хочу выделять кого-то отдельно, но думаю, что в матче с Дортмундом все увидели, для чего мы взяли его».

Вчерашняя победа стала для Торстена Фрингса первой в самостоятельной тренерской карьере. Напомним, он возглавил Дармштадт зимой этого года, а ранее был помощником Виктора Скрипника в Вердере.

После 20 туров Бундеслиги в активе Дармштадта 12 очков и он продолжает идти на последнем месте в турнирной таблице. От спасительного 15-го места команду Фрингса отделяет семь очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *