«Фулхэм» бит в Манчестере | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Фулхэм» бит в Манчестере

5 мая 2013 admin 0 Comments

«Фулхэм» был разбит на «Олд Траффорд». «Манчестер Юнайтед» четыре раза огорчил соперника. Об этом читайте в статье.В кубке Англии «Манчестер Юнайтед» легко разделался с «Фулхэмом» на «Олд Траффорд». Оборона «дачников» не выдержала напора «красных дьяволов», которые разрывали ее на протяжении 90 минут. Особенно старался мексиканец Хавьер Эрнандес.

На поле вышел и Уэйн Руни. Причем англичанин вполне мог сделать хет-трик, опередив партнера, но вот реализация лидера «Манчестер Юнайтед» в этот день подводила. Уже на третьей минуте Райан Гиггз вывел «дьяволов» вперед. Ветеран, для которого, видимо, не знакомо слово «старость», снова помог команде. Валлиец реализовал пенальти.

«Дачники» сопротивлялись не очень мастеровито. На 50-ой минуте Уэйн Руни добил соперника. После этого настало время Хавьера Эрнандеса. Мексиканский нападающий отличился на 52-ой и 66-ой минутах.

На 76-ой минуте Аарон Хьюз размочил счет, поразив ворота Давида Де Хеа.

Соперник по 1/8 кубка Англии неизвестен. Его назовут в процессе жеребьевки, которая пройдет после завершения всех поединков 1/16 финала.

Конечно, если Вы решили собраться с друзьями посидеть попить пива, то лучший вариант — поход в спорт бар. А, что если нужно сводить девушку на красивый романтический ужин? Здесь — gidm.ru/restoraciya/restorany-kafe-bary вы найдете лучшие заведения Ростова-на-Дону и сможете выбрать отличное заведение на свой вкус и кошелек!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *