Футболиста сборной Словении партнеры обвинили в предательстве | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Футболиста сборной Словении партнеры обвинили в предательстве

7 октября 2016 admin 0 Comments

Футболиста сборной Словении партнеры обвинили в предательстве

 

Кевин Кампль отказался от вызова в сборную, сославшись на усталость

Полузащитника леверкузенского «Байера» и сборной Словении Кевина Кампля обвинили в предательстве. Такое заявление сделали члены словенской сборной. Пресс-релиз был опубликован на официальном сайте футбольного союза Словении. Кампль отказался от вызова в сборную, сославшись на усталость.

«Мы, члены словенской национальной команды, хотим сделать следующее заявление. Мы считаем, что играть за сборную – это честь и гордость, нужно оставаться профессионалами и подавать пример как на поле, так и вне его. Мы знаем, что Кевин является важной частью команды, и сборная, безусловно, нуждается в нем, особенно в матчах со Словакией и Англией. Но на этот раз мы не можем избавиться от ощущения, что нас предали. Многие из нас на протяжении карьеры были утомлены, исчерпали силы, были травмированы, но мы с гордостью отправлялись в сборную, чтобы помочь ей, а не из-за страха утратить значимость в клубах. Мы знаем, что команда важнее личности. В сборной хорошая атмосфера. Даже после матча с Литвой в раздевалке не было никаких конфликтов. Игроки национальной сборной едины.

Хотим закрыть тему с Камплем и сосредоточиться на предстоящих матчах со Словакией и Англией, где нам нужно добиться успеха», – говорится в сообщении.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *