ФФУ отклонила претензии Милевского к Динамо | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ФФУ отклонила претензии Милевского к Динамо

1 февраля 2017 admin 0 Comments

ФФУ отклонила претензии Милевского к Динамо


Палата споров Федерации футбола Украины отклонила все претензии форварда Тосно Артема Милевского к Динамо, сообщает телеканал Футбол 1.

Милевский подал иск в ФФУ на Динамо из-за невыплаты ему трех зарплат и подъемных при расставании в 2013 году.

Как заявлял ранее агент 32-летнего форварда Александр Панков, ФФУ рассматривала это дело больше года, и только сегодня вынесла окончательный вердикт.

Телеканал Футбол 1 сообщает, что футбольные чиновники отказали Милевскому в компенсации в размере около 1,2 миллиона евро, тем самым встав на сторону Динамо, чей президент Игорь Суркис ранее настаивал, что Артему не полагались эти деньги, поскольку в последние месяцы в клубе он не выполнял условия контракта.

Источник также добавляет, что теперь у Милевского есть право оспорить это решение в Спортивном арбитражном суде в Лозанне, но будет ли он им пользоваться — неизвестно.

Артем Милевский в футболке Динамо сыграл 229 матчей, забив 80 голов. После ухода из Динамо он выступал за Газиантепспор, Хайдук, Сплит, Конкордию, но нигде не добивался большого успеха.

С сентября Милевский играет за Тосно во втором российском дивизионе, но пока на его счету только 203 минуты за клуб в ФНЛ.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *