ФФУ пригласила на заседание КДК экс-футболистов Зари U-21 по делу о договорняках | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ФФУ пригласила на заседание КДК экс-футболистов Зари U-21 по делу о договорняках

20 февраля 2017 admin 0 Comments

ФФУ пригласила на заседание КДК экс-футболистов Зари U-21 по делу о договорняках


ФФУ пригласила 12 бывших футболистов молодежного состава Зари на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета по делу об их участии в договорных матчах.

Официальный сайт ФФУ информирует, что заседание по заявлению Комитета этики касательно материалов проверки футболистов Зари запланировано на 22 февраля.

На это заседание приглашены Валентин Великий, Иван Волик, Алексей Оленченко, Сергей Романов, Егор Скворцов, Максим Слюсар, Павел Смирнов, Александр Солдатенко, Владислав Сидоренко, Владислав Филинков, Денис Шапочка и Игорь Калинин.

Со всеми этими футболистами луганский клуб расторг контракты еще в декабре 2015 года. Тогда, в ходе внутреннего расследования выяснилось, что молодежный состав Зари принимал участие в ряде договорных матчей.

Среди всех их выделялась персона Игоря Калинина, поскольку он, по словам генерального директора луганчан Сергея Рафаилова, был связующим звеном между игроками и заказчиками договорных матчей.

Напомним, что в ноябре прошлого года уже экс-глава Комитета ФФУ по этике и честной игре Игорь Кочетов заявил, что делом экс-футболиста Зари, успевшего поиграть после того в Зирке, занимается генеральная прокуратура.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *