ФФУ рассматривает скандальный матч молодежных команд Динамо и Олимпика | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ФФУ рассматривает скандальный матч молодежных команд Динамо и Олимпика

26 мая 2017 admin 0 Comments

ФФУ рассматривает скандальный матч молодежных команд Динамо и Олимпика


ФФУ в ходе сегодняшнего заседания в Доме футбола рассматривает скандальный матч молодежных команд Динамо и Олимпика.

В понедельник сообщалось, что глава Комитета по этике и честной игре Франческо Баранка завел дело против Олимпика. Его организация должна рассмотреть сегодня во время заседания комитета.

Руководство донетчан также, как и Комитет по этике и честной игре, подготовилось к этому заседанию. Спортивный директор Олимпика Алексей Антонов сообщил, что клуб предоставил все документы в свою защиту, а также отправил письмо главе Комитета арбитров ФФУ Лучано Лучи, чтобы судьи дали свой комментарий по поводу поединка молодежных команд.

«Мы приняли контрмеры в адрес Комитета этики и честной игры. Я сдал все документы в защиту нашего клуба. Мы предоставили скрины ставок, отчеты всех футболистов и его банковских счетов, нарезку голов и всего матча в записи, пояснительные записки тренеров и взяли мнения экспертов Виктора Леоненко, Вячеслава Шевчука и Александра Сопко. Кроме этого, отправили письмо господину Лучано Лучи в комитет арбитров, чтобы они тоже дали свои пояснения, что в матче было естественное и неестественное», — сказал спортдир донетчан в интервью Футбол 1.

Олимпик неоднократно отвергал обвинения в свой адрес. Вчера президент донетчан Владислав Гельзин отметил, что сомневается в фактических доказательствах, которые есть на руках у главы Комитета по этике и честной игре.

Напомним, 12 мая Динамо U-21 обыграло Олимпик с разгромным счетом 4:0. Франческо Баранка, анализируя данный матч, обратил внимание, что на некоторые исходы в режиме Live были поставлены очень странные суммы, что вызывает подозрение в договорном характере матча.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *