Фьюри еще может вернуться – промоутер | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фьюри еще может вернуться – промоутер

28 июля 2017 admin 0 Comments

Фьюри еще может вернуться – промоутер


Британский промоутер Фрэнк Уоррен не исключает, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) возобновит карьеру.

Накануне Фьюри на своей странице в Instagram сообщил об уходе с профессионального ринга. Британец уже делал подобное заявление, но в этом году попытался возобновить карьеру. Фьюри отправился на тренировочный лагерь на Мальорку, однако позже стало известно, что из-за проблем с Британским советом по управлению боксом его камбэк откладывается на неопределенный срок.

«Команда Фьюри борется с Британским антидопинговым агентством (UKAD). Если он собирается завершить карьеру, в чем смысл борьбы с UKAD? Он гарантированно завоюет титулы. Фьюри – боец.

Бокс скучает по нему. Он может сражаться, ему не хватает бокса. Было бы трагедией, если бы Фьюри не вернулся на ринг, потому что он еще многое может дать боксу», — сказал Уоррен для Associated Press Sport.

Последнее появление Тайсона Фьюри на ринге состоялось в ноябре 2015 года в Дюссельдорфе. Небитый британец единогласным решением судей остановил Владимира Кличко и стал новым чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO.

Спустя 11 месяцев после боя Фьюри добровольно отказался от чемпионских титулов в связи с внезапно напавшей на него депрессией.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *