Фьюри начал раскручивать бой с Чарром | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фьюри начал раскручивать бой с Чарром

11 апреля 2017 admin 0 Comments

Фьюри начал раскручивать бой с Чарром


Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) своим первым соперником после возвращения назначил немца Мануэля Чарра (30-4, 17 КО).

Как сообщает Boxing Brits‏, Фьюри и Чарр совершенно случайно вместе оказались на спортивной выставке в Кельне. Боксеры попытались в интеллигентной атмосфере поговорить друг с другом, но быстро опомнились и устроили публичную потасовку.

Фьюри пообещал Чарру, что именно он станет его первым соперником после возобновления карьеры. Судя по всему, этот бой состоится не раньше осени 2017 года, ведь пока не похоже, что Фьюри всерьез занимается восстановлением своей формы после длительного простоя.

Мануэль Чарр, несмотря на отсутствие звездного статуса, имеет в своем послужном списке предостаточно солидных фамилий. В свое время немец сирийского происхождения натерпелся от Виталия Кличко и Александра Поветкина, побил Чарра и новый чемпион WBC в тяжелом весе Майрис Бриедис.

В сентябре прошлого года потенциальный соперник Тайсона Фьюри единогласным решением судей прошел Сефера Сефери и стал обладателем вакантного титула WBA International в супертяжелом весе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *