Хавбека Волыни Задерецкого обвиняют в падении девушки с 9 этажа | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хавбека Волыни Задерецкого обвиняют в падении девушки с 9 этажа

12 мая 2017 admin 0 Comments

Хавбека Волыни Задерецкого обвиняют в падении девушки с 9 этажа


Родственники пострадавшей Ирины Савчук обвиняют полузащитника Волыни Дмитрия Задерецкого в причастности к падению девушки из окна, сообщает Unn.com.ua.

Инцидент с участием 22-летнего футболиста произошел в Луцке еще в воскресенье, 7 мая, в доме по улице Ивана Франко.

Выпавшая из окна 26-летняя девушка сейчас находится в реанимации с множественными переломами, ее состояние врачи оценивают как критическое.

Местная полиция возбудила дело по статье 128 уголовного кодекса Украины (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение), в настоящий момент проверяется причастность игрока.

«Следствие рассматривает три версии: либо девушку намеренно выбросили из окна, либо это был несчастный случай, либо же попытка самоубийства», — рассказал изданию начальник Луцкого горотдела полиции Олег Кичук.

В полиции также сообщили, что Задерецкий, согласно его показаниям, пытался удержать девушку, но не смог, а в полицию о трагическом инциденте не сообщил из-за состояния аффекта. В настоящий момент также изъяты записи с камер видеонаблюдения, которые сверяются с показаниями свидетелей.

Сестра пострадавшей Юлия Залевская, в свою очередь, заявила о наличии у футболиста проблем с алкоголем, и что именно в момент распития спиртных напитков между ними произошла ссора, в ходе которой он выбросил ее из окна.

Сам Дмитрий Задерецкий давать комментарии отказался. В текущем сезоне на его счету 25 матчей в украинской Премьер-лиге, о возможности его участия в сегодняшнем поединке со Сталью ничего не сообщается.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *