Хавбек Партизана Эвертон Луис покинул поле в слезах после расистских оскорблений | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хавбек Партизана Эвертон Луис покинул поле в слезах после расистских оскорблений

20 февраля 2017 admin 0 Comments

Хавбек Партизана Эвертон Луис покинул поле в слезах после расистских оскорблений


Полузащитник Партизана Эвертон Луис покинул поле в слезах после поединка с белградским Радом (1:0) в 22-м туре чемпионата Сербии.

Во время поединка часть болельщиков Рада выкрикивала в адрес бразильца расистские оскорбления. Несмотря на предупреждение со стороны арбитра встречи и диктора стадиона в Белграде, фанаты вывесили оскорбительный расистский баннер, который через некоторое время был изъят стюардами.

После финального свистка Эвертон Луис показал средний палец в направлении трибун, где находились болельщики Рада и указал на эмблему Партизана. В результате этого возникла потасовка между игроками обеих команд. Покидал поле бразилец уже в слезах.

В интервью, которое хавбек дал после матча, он подчеркнул, что расстроен таким отношением со стороны болельщиков Рада и футболистов команды-соперника в свой адрес.

28-летний полузащитник выступает в составе белградского клуба более года. Предыдущим его местом работы был Санкт-Галлен.

В текущем сезоне он является игроком основного состава в Партизане. На его счету 22 матча и 1 забитый мяч во всех турнирах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *