Хавбек Шахтера Веллингтон Нем может сменить Сан-Паулу на Интернасьонал | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хавбек Шахтера Веллингтон Нем может сменить Сан-Паулу на Интернасьонал

25 июля 2017 admin 0 Comments

Хавбек Шахтера Веллингтон Нем может сменить Сан-Паулу на Интернасьонал


Интернасьонал заинтересован в вингере Шахтера Веллингтоне Неме, который выступает на правах аренды за Сан-Паулу, сообщает Globo Esporte.

Сан-Паулу пытается заполучить хавбека Колорадос Эдуардо Сашу, а клуб из Порту-Алегри предлагает включить в сделку 25-летнего футболиста Горняков.

Шахтер, по информации источника, не против того, чтобы бразилец сменил команду, теперь дело остается за решением руководства его нынешнего клуба.

При этом футбольный директор Сан-Паулу Винисиус Пинотти в комментарии изданию отрицал факт наличия предложения по вингеру.

Веллингтон Нем перебрался в Сан-Паулу на правах аренды до конца года, так как в прошлом розыгрыше чемпионата Украины провел лишь 7 матчей, в которых преимущественно выходил на замену и не смог произвести впечатления на главного тренера Горняков Паулу Фонсеку.

В составе Сан-Паулу бразильский футболист сыграл 22 матча и забил 1 гол, однако успел перенести две травмы и регулярно критикуется болельщиками, а команда в данный момент находится в зоне вылета.

Напомним, что Интернасьонал при этом и вовсе выступает в Серии Б, куда вылетел впервые в истории по итогам прошлого сезона.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *