Халилович перешел в Лас-Пальмас на правах аренды | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Халилович перешел в Лас-Пальмас на правах аренды

26 января 2017 admin 0 Comments

Халилович перешел в Лас-Пальмас на правах аренды


Полузащитник Гамбурга Ален Халилович ближайшие полгода на правах аренды проведет в Лас-Пальмас, сообщает официальный сайт испанского клуба.

При этом у клуба с Канарских островов будет возможность выкупить 20-летнего Халиловича в любое время срока действия договора аренды, ведь соответствующая опция включена сторонами в контракт о переходе игрока.

Сообщается, что сегодня вечером Халилович прибудет в расположение Лас-Пальмас, а завтра утром пройдет медицинское обследование. Официальная церемония представления Халиловича игроком Лас-Пальмас состоится завтра днем.

Ален Халилович перебрался в Гамбург летом минувшего года за 5 миллионов евро из Барселоны. Однако закрепиться в основе немецкой команды не смог, проведя в нынешнем розыгрыше Бундеслиги только 6 встреч.

В Барселону Халилович перешел летом 2014 года из загребского Динамо в статусе одной из восходящих звезд хорватского футбола. Блаугранас заплатили динамовцам за переход юного таланта 5 миллионов евро, но выдержать конкуренцию в Барсе хавбек не смог.

Минувший сезон Халилович отыграл в аренде в хихонском Спортинге, где смог стать одним из ключевых исполнителей команды, проведя в Примере 36 матчей и забив 3 гола. Но в итоге Барселона приняла решение избавиться от игрока, отправив того в Гамбург.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *