• |

•

950 Германия

30 ноября 2017, 9:27

Атакующий полузащитник Баварии Хамес Родригес оправился от повреждения и накануне вернулся к тренировкам со всей командой, сообщает официальный сайт клуба.

Повреждение 26-летний футболист получил в минувший уикенд в матче 13-го тура Бундеслиги против Боруссии М (1:2).

Колумбиец получил сотрясение мозга в первом тайме и не смог продолжить игру, поэтому в перерыве был заменен.

Напомним, что хавбек выступает за мюнхенцев на правах 2-годичной аренды из Реала за 13 миллионов евро и опцией выкупа за 42 миллиона.

В текущем сезоне Хамес Родригес, в начале восстанавливавшийся от травмы бедра, провел 13 матчей, забил 2 гола и сделал 3 ассиста во всех турнирах за клуб.

Вероятно, колумбийский полузащитник сможет сыграть за Баварию в субботу, 2 декабря, в матче чемпионата Германии против Ганновера.