Хамес: хочу остаться в Реале как можно дольше | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хамес: хочу остаться в Реале как можно дольше

16 февраля 2017 admin 0 Comments

Хамес: хочу остаться в Реале как можно дольше


Атакующий полузащитник Реала Хамес Родригес подчеркнул, что в данный момент связывает свое будущее только с королевским клубом.

После окончания поединка с Наполи, в котором бланкос одержали победу со счетом 3:1, колумбиец, вышедший на поле с первых минут, подчеркнул, что намерен задержаться в Мадриде. Он сказал, что в данный момент его все устраивает в клубе.

«Думаю, что все идет как следует. Реал — это великий клуб, и я всегда хочу быть тут. Бывало разное, разумеется, но сейчас преисполнен желания задержаться в команде как можно дольше», — цитирует слова Хамеса Родригеса Goal.com.

«Всегда хочется почаще выходить на поле. Сейчас у меня больше игровой практики, из-за чего могу сказать, что все постепенно меняется. Что касается Зидана, то считаю его хорошим и очень талантливым тренером. У меня было несколько вопросов, которые я с ним уже обсудил, но не хочу разглашать их суть».

Несмотря на выход с первых минут в поединке с неаполитанцами, в текущем сезоне хавбек не является игроком основного состава в королевском клубе. Он провел 20 поединков за Реал во всех турнирах, в которых отметился 4 голами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *