Хацкевич: верю, что поражение от Янг Бойз было случайностью | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хацкевич: верю, что поражение от Янг Бойз было случайностью

4 августа 2017 admin 0 Comments

Хацкевич: верю, что поражение от Янг Бойз было случайностью


Главный тренер Динамо Александр Хацкевич подчеркнул болезненность поражения от Янг Бойз (0:2) в Лиге чемпионов.

Киевляне показали очень слабую игру в Швейцарии, большую часть игры проведя на своей половине поля и позволив сопернику не только создать уйму моментов, но и забить два безответных мяча, которые выбили вице-чемпионов Украины из главного клубного турнира Европы.

Хацкевич рассказал, что сегодня с командой был проведен разбор игры с Янг Бойз. Также он отметил, что игроки до сих пор переживают неожиданный исход, но надеется, что такое поражение было лишь случайным исключением в этом сезоне.

«Сегодня мы уже провели анализ игры в Швейцарии, показали ребятам видеоанализ, объяснили, что они делали не так, что не получилось, о чем мы договаривались и как должны были играть. Из того, о чем мы говорили, на поле не получилось практически ничего», — цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.

«Понятно, что сейчас всем очень тяжело, ребята сами переживают, потому что это, в первую очередь, удар по имиджу клуба, но также и удар для каждого из нас, для меня как тренера, для футболистов это тоже трагедия. Но все мы взрослые люди, и я надеюсь, что футболисты профессионально отнесутся к ближайшим играм. Нам есть, что доказывать. Я верю, что, все-таки, это поражение было какой-то случайностью. Хотя, к сожалению, ее уже не вернешь».

Напомним, что сегодня Динамо узнало соперника по плей-офф раунду квалификации Лиги Европы. Киевлянам предстоит сыграть с Маритиму. Поединки пройдут 17 и 24 августа.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *