Хацкевич остался доволен игрой Динамо после ничьей с Ворсклой | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хацкевич остался доволен игрой Динамо после ничьей с Ворсклой

7 августа 2017 admin 0 Comments

Хацкевич остался доволен игрой Динамо после ничьей с Ворсклой


Динамо в 4-м туре не сумело переиграть Ворсклу (0:0) на своем поле, но главный тренер киевлян Александр Хацкевич заявил, что он все равно доволен игрой.

Динамо впервые не сумело победить в чемпионате и второй раз за неделю не смогло забить – как и в ответном матче квалификации Лиги чемпионов с Янг Бойз (0:2), после которого бело-синие вылетели из турнира.

«Спасибо ребятам за отношение к игре. А вот реализация неудовлетворительная. Потеряли два очка, имея полное преимущество», — цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.

«Кто-то говорил, что для команды время «Ч» настало, но я увидел сегодня, что команда есть, игра есть. Реализация у нас прихрамывала в домашнем матче с Янг Бойз, сегодня тоже… Брак мастерства или везения – я не знаю. Это класс — если ты создаешь такие моменты, то должен реализовывать их. Результат уже не вернем, а вот за отношение и тот футбол, который показала команда, претензий к ребятам нет».

«Сегодня мы атаковали не только через фланги, но и через середину у нас проходили комбинации. Готовились к этому поединку, показывали ребятам, где есть возможности для проведения атак. Даже при такой массированной обороне соперника, у нас проходили комбинации через середину, и наносили удары со средней дистанции. А фарт или нефарт – я уже говорил, это мастерство игроков».

Динамо осталось на 1-м месте УПЛ с 10 очками, но Шахтер теперь остается только на одно очко.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *