Хет-трик Рантанена, Колорадо неожиданно бьет Монреаль | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хет-трик Рантанена, Колорадо неожиданно бьет Монреаль

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Хет-трик Рантанена, Колорадо неожиданно бьет Монреаль


Лавины на своем льду разгромили соперника со счетом 4:0.

Колорадо, являясь главным аутсайдером нынешнего сезона, вряд ли ожидал победы в матче над лидером атлантического дивизиона, который сейчас имеет более чем в два раза больше набранных очков и уже потихоньку готовится к плей-офф.

Однако в составе Лавин прекрасный поединок выдал форвард Микко Рантанен, оформивший свой первый в НХЛ хет-трик, что помогло финскому форварду довести счет своих голов в сезоне до десяти. Юный игрок ранее как раз был назван среди тех, кого Колорадо точно не обменяет, несмотря на доступность для трейда большинства лидеров.

В этой неожиданной победе Эвеланш отмечаем два очка Ландескога и Маккиннона, а также два ассиста защитника Марка Барберио, которого денверский клуб недавно забрал с драфта отказов Монреаля. Кроме того, первый в сезоне «сухой» матч провел вратарь Кэлвин Пикар.

Нельзя не отметить трудности Монреаля, проигравшего четвертый матч подряд. При этом команда Мишеля Террьена остается во главе атлантического дивизиона, опережая Оттаву и Торонто на восемь баллов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *