Химик — 20 побед в 20 матчах! | Мир спорта

Химик — 20 побед в 20 матчах!

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Действующие чемпионки Украины продолжают свою беспроигрышную серию

Химик - 20 побед в 20 матчах!

В 10-м туре чемпионата страны среди женских команд Суперлиги многократный чемпион Украины и лидер нынешнего сезона «Химик» из города Южный на своей площадке дважды победил «Северодончанку» из Северодонецка с одинаковым счетом 3:0. Таким образом, южанки уже имеют в своем активе двадцать побед и ни одного поражения. Более того, за этот период «Химик» проиграл только три партии, что является рекордным показателем.

Также две победы, но на выезде с одинаковым счетом 3:1, одержала запорожская «Орбита-ЗТМК-ЗНУ». В Чернигове серебряные призеры предыдущего чемпионата выиграли у местного «Педуниверситета-ШВСМ».

Двойным выездным успехом порадовала своих болельщиков и «Галычанка-ТНЭУ». Первую встречу тернопольские волейболистки выиграли в Ровно у «Регины-МЭГУ-ШВСМ» 3:1, а вторую 3:0.

А в Виннице местная команда «Билозгар-Медуниверситет» дважды победила луцкую «Волынь-Университет» с одинаковым счетом 3:1.