Хирн: Джошуа может встретиться с Фьюри через год на Уэмбли | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хирн: Джошуа может встретиться с Фьюри через год на Уэмбли

3 мая 2017 admin 0 Comments

Хирн: Джошуа может встретиться с Фьюри через год на Уэмбли


Промоутер Эдди Хирн подчеркнул, что болельщикам стоит ждать поединка чемпиона IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и скандалиста Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) следующей весной.

Джошуа в ночь с субботы на воскресенье на Уэмбли нокаутировал Владимира Кличко и сразу же бросил вызов Тайсону Фьюри, который за несколько дней до громкого мегафайта отправился в Марбелью на первый тренировочный сбор после длительного простоя.

Фьюри ответил, что принял вызов и подчеркнул, что победит чемпиона «одной рукой». Однако Хирн, который ведет карьеру Джошуа, ясно дал понять, что данный бой маловероятен в этом году.

«Тайсон просто не будет готов к такому бою прямо сейчас. В физическом плане он еще далек от своей оптимальной форме. Лучший вариант для боя Джошуа и Фьюри — апрель 2018 года на Уэмбли. Все будет зависеть от защиты поясов в октябре или ноябре», — цитирует Хирна BoxingScene.

На данный момент ближайшие планы Джошуа в руках Владимира Кличко, у которого есть право на немедленный реванш за недавнее поражение.

«Думаю, что Владимир заинтересован в реванше. Если будет продолжение, то люди будут с нетерпением его ждать. Уверен, что Владимир почувствовал близость победы в один момент, а Энтони хочет исправить некоторые ошибки и во второй раз выступить уже лучше».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *