• Баскетбол
  •

2222960 Украина

18 марта 2018, 21:21

Нападающий Динамо Киев Дмитрий Хлебас провел свой первый матч за киевлян за более чем 5 лет в игре 24-го тура УПЛ против Ворсклы (4:0).

Свой последний матч в футболке Динамо он провел 17 ноября 2012 года против донецкого Металлурга, когда главным тренером столичного клуба был Олег Блохин.

Этот матч был его единственным за основную команду Динамо до сегодняшнего противостояния против Ворсклы, где он вышел на замену вместо Артема Беседина на 79-й минуте. В своем возвращении он забил гол на 89-й минуте с передачи Виталия Бульяского, который вышел на замену минутой ранее.

Воспитанник киевлян отыграл два сезона за Динамо-2, а потом выступал за Говерлу, Ворсклу и Динамо Минск. Он вернулся в главную команду Динамо этой зимой и лидировал по забитым мячам на сборах.

Всего за свою карьеру Хлебас провел 109 матчей в которых забил 36 голов.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!