Хорнер: RB13 – одна из самых красивых наших разработок | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хорнер: RB13 – одна из самых красивых наших разработок

20 февраля 2017 admin 0 Comments

Хорнер: RB13 – одна из самых красивых наших разработок


Руководитель Ред Булла Кристиан Хорнер в новом сезоне рассчитывает дать бой Мерседесу, доминирующему в Формуле-1 последние годы.

Ред Булл свой болид на предстоящий сезон представит 26 февраля, за день до первого дня тестов в Барселоне. В австрийской конюшне верят в свою разработку и рассчитывают, что боевые пилоты команды Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен безболезненно перенесут переход Формулы-1 на новый регламент.

«Думаю, что RB13 – один из самых красивых автомобилей, которые мы разработали, потому что по новому регламенту у машины правильная геометрия и пропорции. Старая поговорка: если болид выглядит хорошо, то он и ездит быстро. Этот автомобиль, уверен, выглядит правильно.

У Ред Булла, вероятно, самая захватывающая пара пилотов. Интересно наблюдать за развитием и эволюцией Ферстаппена, как он растет, набирается опыта и уверенности в себе. Риккардо для меня был лучшим гонщиком прошлого сезона. Он выдал несколько феноменальных выступлений, был на пике своих возможностей.

Главные достоинства наших гонщиков? Хотелось бы надеется, что это их шеи, ведь в этом году будут повышенные перегрузки. Они оба – агрессивные гонщики, которые наслаждаются тем, что делают. Они собираются давить друг на друга, что отлично для командных перспектив. Я не могу желать более мотивированных гонщиков в наших болидах», — приводит слова Хорнера F1Today.net.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *