Худобяк, вероятно, сможет помочь Карпатам против Олимпика | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Худобяк, вероятно, сможет помочь Карпатам против Олимпика

24 марта 2017 admin 0 Comments

Худобяк, вероятно, сможет помочь Карпатам против Олимпика


Карпаты в перенесенном поединке 17-го тура украинской Премьер-лиги против Олимпика, скорее всего, смогут рассчитывать на полузащитника Игоря Худобяка.

32-летний футболист не принимал участия из-за травмы в игре 22-го тура УПЛ против Днепра (0:0), однако его восстановление идет достаточно быстрыми темпами и на текущий момент существует высокая вероятность того, что ветеран сможет помочь Львам в матче против Олимпика, сообщает телеканал Футбол 1.

При этом исключено участие в поединке с дончанами другого хавбека львовской команды — Олега Голодюка, который также, как и Худобяк, не играл во встрече с Днепром.

Также пропустит поединок и защитник Николай Матвиенко, который в составе национальной сборной Украины ведет подготовку к игре отборочного раунда на чемпионат мира-2018 против Хорватии.

В то же время, как сообщалось ранее, в игре с Олимпиком Карпаты смогут рассчитывать на другого защитника Дениса Мирошниченко, который уже вернулся к тренировочному процессу.

На текущий момент Карпаты занимают 10-е место в турнирной таблице чемпионата Украины и даже в случае победы над Олимпиком в перенесенном поединке не смогут улучшить своей позиции. А вот дончане при условии набора очков в дуэли со Львами смогут потеснить Александрию с 4-й строчки турнирной таблицы.

Матч Олимпик — Карпаты состоится в воскресенье, 26 марта, в Черкассах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *