Хуммельс: матчи с Арсеналом будут отличаться от всех игр Баварии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хуммельс: матчи с Арсеналом будут отличаться от всех игр Баварии

15 февраля 2017 admin 0 Comments

Хуммельс: матчи с Арсеналом будут отличаться от всех игр Баварии


Центральный защитник Баварии Матс Хуммельс поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Арсеналом.

Сегодня обе команды уже в седьмой раз за последние четыре года сойдутся в Лиге чемпионов и сыграют первый матч 1/8 финала текущего розыгрыша турнира.

«Нас ждет трудное, но очень привлекательное противостояние, потому что оно будет резко отличаться от всех наших остальных матчей», — приводит слова Хуммельса Goal.com.

Немец с интересом ждет матчей с лондонцами, так как они, в отличие от большинства соперников мюнхенской команды в сезоне, сами играют в футбол и дают это делать другим.

«Арсенал любит играть в футбол и владеть мячом на протяжении всех 20 лет, что там работает Арсен Венгер. Это будет совсем другая игра по сравнению с матчами чемпионата Германии, где все соперники против нас только защищаются и играют на контратаках».

Также защитник ответил на вопрос о том, можно ли считать этот Арсенал одним из сильнейших в последние годы.

«У них был период, когда они выглядели сильнейшим Арсеналом за последние годы, было выиграно 7 или 8 матчей. Но всех, в том числе нашей, всегда есть взлеты и падения по ходу сезона, поэтому невозможно предсказать, в каком состоянии обе команды подойдут к матчам».

Не оставил без внимания Матс Хуммельс и доносящуюся в адрес своей команды критику по ходу сезона относительно игры Баварии, частнично с ней согласившись.

«Я доволен ходом сезона, у Баварии все в порядке с результатами и турнирным положением. Да, на поле мы не всегда соответствуем ожидаемому уровню, но раз мы видим и признаем эту проблему, то способны ее исправить. Именно над этим и будем работать».

Матча Бавария — Арсенал начнется в 21:45 по киевскому времени. Ответная встреча состоится 7 марта.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *