Хуммельс отказал МЮ из-за непопадания красных дьяволов в ЛЧ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хуммельс отказал МЮ из-за непопадания красных дьяволов в ЛЧ

21 июня 2016 admin 0 Comments

Защитник «Боруссии» сделал выбор в пользу «Баварии»

Бывший защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс заявил, что предпочел «Баварию» «Манчестер Юнайтед» из-за того, что «красные дьяволы» в следующем сезоне не будут выступать в Лиге Чемпионов.

Мюнхенский клуб объявил о трансфере Хуммельса в тот же день, когда «Манчестер Юнайтед» потерял последний шанс попасть в Лигу Чемпионов, проиграв «Вест Хэму».

«Безусловно, Англия, Испания и Германии являются теми странами, в чемпионатах которых я был готов играть, — сказал Хуммельс в интервью Suddeutsche Zeitung. – Но на тот момент так получилось, что ни один английский клуб не отвечал полностью моим требованиям».

«Мои требования подразумевают, что это должен быть клуб, который мне нравится, клуб, к которому я всегда хотел присоединиться, в котором существует правильная спортивная структура и который, конечно же, будет играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Из-за последнего пункта мне пришлось отказаться от перехода в один английский клуб. Думаю, вы все догадываетесь, о каком клубе я говорю».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *