Хэбэй Чайна Форчун сделал предложение по Эрнанесу | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хэбэй Чайна Форчун сделал предложение по Эрнанесу

5 февраля 2017 admin 0 Comments

Хэбэй Чайна Форчун сделал предложение по Эрнанесу


Полузащитник Ювентуса Эрнанес получил предложение о переходе в Хэбэй Чайна Форчун.

Китайский клуб обратился в Ювентус буквально несколько часов назад с предложением о продаже Эрнанеса, сообщает Corriere dello Sport. 

Ответ клуб из Поднебесной пока еще не получил ни от туринского клуба, ни от 31-летнего бразильского футболиста.

Однако агент Эрнанеса Джозеф Ли подчеркнул, что для его клиента не столь важен клуб, цвета которого он будет защищать, как регулярность получаемой игровой практики.

«Пока у нас нет соглашения с Хэбэй Чайна Форчун. Для Эрнанеса важно иметь игровую практику, вне зависимости от того, где это будет — в Ювентусе, Китае или каком-то другом месте», — заявил представитель футболиста.

«Тот факт, что мой клиент был исключен из заявки Ювентуса на плей-офф Лиги чемпионов, не является для него положительным знаком».

«Если Ювентус достигнет согласия с китайским клубом, а их предложение устроит нас, то Эрнанес мог бы переехать в Поднебесную».

Накануне сообщалось, что интерес к Эрнанесу проявляют Сан-Паулу и Гуанчжоу Эвергранд, однако позднее пресса сообщила, что на родину бразилец возвращаться не хочет.

В нынешнем сезоне в Серии А Эрнанес провел 10 матчей и забил 1 гол. Его контракт со Старой синьорой действует до лета 2018 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *