Хэй нашел нового тренера | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хэй нашел нового тренера

6 июля 2017 admin 0 Comments

Хэй нашел нового тренера


Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) начал работать с кубинским тренером Исмаэлем Саласом.

В прошлом месяце Дэвид анонсировал полюбовное расставание со своим предыдущим наставником Шейном Макгиганом. Информация о том, что новым коучем «Хэймейкера» станет кубинский специалист Исмаэль Салас подтвердилась официально.

«Рад приветствовать Исмаэля Саласа в своем углу, — цитирует Хэя Sky Sports. — Отдаю должное его достижениям и уверен, он может помочь мне улучшить мои качества. Вернусь за титулами с обновленным арсеналом».

Салас рад сотрудничеству с британским боксером и верит, что тот способен вернуться на вершину.

«Следил за выступлениями Дэвида после возвращения. Он яркий и талантливый боксер, которого болельщики хотят видеть в больших титульных боях. Уверен, он этого заслуживает».

До начала работы с Дэвидом самыми известными подопечными Саласа оставались Хорхе Линарес, Гильермо Ригондо и Нонито Донэйр.

Напомним, Дэвид Хэй после нескольких лет борьбы с травмами вернулся в ринг в январе прошлого года. Он одержал две быстрые победы над проходными бойцами, а в марте неожиданно проиграл соотечественнику Тони Беллью. 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *