Хэй vs Беллью: озвучены гонорары боксеров | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хэй vs Беллью: озвучены гонорары боксеров

7 марта 2017 admin 0 Comments

Хэй vs Беллью: озвучены гонорары боксеров


Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) заработал в полтора раза больше своего обидчика Тони Беллью (29-2-1, 20 КО).

В минувшую субботу в Лондоне грянула большая сенсация – экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй потерпел досрочное поражение от обладателя титула WBC в тяжелом весе Тони Беллью. «Хэймейкер» в шестом раунде повредил ахилл и стал легкой мишенью для Беллью, который не особо стремился добивать травмированного соперника, но после очередного нокдауна команда Хэя выбросила на ринг белое полотенце.

Хэй и Беллью непросто раскрутили свой бой, заработав в общей сумме 7 миллионов фунтов. Гонорар более титулованного Хэя составил 4,2 миллиона в британской валюте, Беллью же положил в свой карман рекордные в карьере 2,8 миллиона.

Mirror отмечает, что организаторы вечера бокса ожидают 600 тысяч покупок трансляции боя Хэй-Беллью по системе pay-per-view.

Дэвид Хэй после сенсационного поражения скромно попросил у Тони Беллью реванш. Хотя у этого поединка определенно есть будущее, не исключено, что Беллью попробует повторить путь Хэя и стать чемпионом мира в двух весовых категориях – Джозеф Паркер и Деонтей Уайлдер могут стать соперниками боксера из Ливерпуля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *