ЦСКА одолел «Терек» - Чемпионат 2013 | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ЦСКА одолел «Терек»

5 мая 2013 admin 0 Comments

Столичный ЦСКА еще на шаг приблизился к чемпионству, обыграв грозненский «Терек». Статья посвящена обзору матча.Субботняя программа 27-го тура РПЛ открывалась поединков в Москве. Здесь ЦСКА принимал грозненский «Терек».

Армейцы после фиаско в Казани права на осечку уже не имели. Гости продолжали бороться за Лигу Европы, потому очки им были также очень нужны. Слуцкий оставил Кейсуке Хонду на скамейке.
Без японца атаки армейцев выглядели несколько сумбурными. Счет в поединке хозяева открыли после грубейшей ошибки Антона Амельченко. Ворота гостей поразил Понтус Вернблум на 30-ой минуте. У ЦСКА было еще пару отличных моментов. Ахмед Муса из штрафной в ворота промазал. Правда, если бы нигериец все же был точен, то гол получился бы скандальным, поскольку Алан Дзагоев, отдававший передачу партнеру, находился в явном офсайде.

«Терек» в первой половине выглядел довольно бледно, не запомнившись ничем. Команда Станислава Черчесова смотрелась на порядок хуже красно-синих.

Наставник грозненцев решил выпустить Маурисио и Магомеда Митришева. Однако опасности у владений Акинфеева не возникало. ЦСКА мог увеличить преимущество. Сергей Игнашевич попал в перекладину в середине второго тайма, добить мяч армейцы не смогли. Более опасных моментов не было и у хозяев. На 79-ой минуте на поле появился Сейду Думбия, оправившийся после травмы.
ЦСКА оказался сильнее 1:0 и упрочил лидерство.

Фанаты реслинга WWE добро пожаловать на www.wwefuns.ru. Новые проект создан специально для Вас дорогие фанаты!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *