Цуренко выиграла турнир в Акапулько и другие главные новости 4 марта | Мир спорта

Цуренко выиграла турнир в Акапулько и другие главные новости 4 марта

5 марта 2017 admin 0 Comments

Леся Цуренко выиграла третий турнир WTA в карьере, Мотор проиграл в первом матче 1/16 финала Лиги чемпионов, а также другие главные новост 4 марта в дайджесте Sport Arena.

Цуренко выиграла турнир в Акапулько

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко выиграла третий титул в карьере, обыграв француженку Кристину Младенович в финале мексиканского хардового турнира. Всего 82 минуты понадобилось украинке, чтобы обыграть не самую простую соперницу, 6:1, 7:5. Леся остается непобедимой в финалах — она выиграла третий титул в карьере, причем в третьем сезоне подряд.

Мотор проиграл Монпелье в плей-офф Лиги чемпионов

Мотор не сумел продлить 6-матчевую победную серию в Лиге чемпионов, проиграв в первом матче 1/16 финала французскому Монпелье с разницей в два гола (34:36).

ХК Кременчук — победитель регулярного чемпионата УХЛ

В матче последнего тура регулярного чемпионата УХЛ ХК Кременчук на выезде минимально одолел Белый Барс. Эта победа позволила подопечным Дмитрия Пидгурского набрать 99 очков и забронировать за собой первое место в регулярном чемпионате.

Динамо вырвало победу над Олимпиком

Динамо с огромным трудом обыграло Олимпик (1:0) в 20-м туре чемпионата Украины. На второй компенсированной минуте голом отличился Артем Беседин после подачи с углового.

Фуркад повторил легендарный рекорд Бьорндалена

Мартен Фуркад оформил 12-ю победу в сезоне, повторив лучший результат в истории, который принадлежит норвежцу Оле Эйнару Бьорндалену.

Наполи в Риме обыграло Рому

В центральном матче 27-го тура Серии А неаполитанцы переиграли римлян со счетом 2:1. Наполи забило по голу в каждом из таймов, а Рома сумела отличиться голом престижа только на последних минутах матча. Благодаря успеху на Стадио Олимпико Наполи сократил отставание от Ромы до двух очков.

Полная таблица Серии А

Ливерпуль уверенно обыграл Арсенал

Ливерпуль дома обыграл Арсенал (3:1) в матче 27-го тура английской Премьер-лиги. Решающими в матче стали два гола Ливерпуля, забитые в первом тайме. После перерыва Арсенал сократил отставание в счете, но в концовке матча хозяева вновь увеличили разницу в счете до двух голов. Эта победа позволила Ливерпулю обойти Арсенал в таблице.

Полная таблица АПЛ

Днепр и Черноморец расписали мировую

Днепр сыграл вничью с Черноморцем (1:1) в рамках 20-го тура УПЛ. Хозяева вышли вперед на 15-й минуте, но гости сумели отыграться за 15 минут до конца матча.

Беллью сенсационно остановил Хэя

Ливерпулец Тони Беллью совершил апсет, досрочно справившись с фаворитом Дэвидом Хэем. Развязка случилась в одиннадцатом раунде, когда одна из многочисленных атак Беллью выбила экс-чемпиона за канаты. Дэвид успел вовремя вернуться в ринг, но его секунданты выбросили полотенце — TKO 11.