Чавес-младший хочет поединка с Джейкобсом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Чавес-младший хочет поединка с Джейкобсом

8 июля 2017 admin 0 Comments

Чавес-младший хочет поединка с Джейкобсом


Мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший (50-3-1, 32 КО) намекает на то, что был бы не прочь сразиться с Дэниелом Джейкобсом (32-2, 29 КО).

Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший хотел бы вернуться в ринг уже в декабре. В начале мая он без шансом уступил решением соотечественнику Саулю Альваресу. Тот бой проходил в промежуточном весе 164,5 фунтов, что было самым низким весом «Джуниора» с момента поражения в чемпионском бою Серхио Мартинесу в 2012-м.

Ближайшее спортивное будущее Хулио связывает с суперсредним весом — до 168 фунтов.

«Горжусь тем, что после операции на руке смог сбросить больше 70 фунтов за семь месяцев и сделать вес, в который не вписывался около пяти лет, — приводит слова Чавеса BoxingScene. — Было время, я на самом деле думал, что умру во время сгонки веса. Но сейчас я в порядке. Уверен, мои лучшие времена еще впереди».

Чавес-младший продолжает хотеть поединка с бывшим чемпионом в среднем весе Дэниелом Джейкобсом. Он бросал вызов американцу еще до подписания контракта с «Канело», а сейчас публикует фотографии Джейкобса в социальных сетях, намекая, что именно бруклинец является самым желанным соперником.

Напомним, в последнем поединке Джейкобс побывал в нокдауне, но вернулся и дал конкурентный бой лидеру среднего веса Геннадию Головкину.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *