Чалов — самый молодой игрок, забивший Арсеналу в еврокубках за 9 лет | Мир спорта

• Бокс
  •

2222955 Лига Европы

12 апреля 2018, 23:47

Нападающий ЦСКА Федор Чалов стал самым молодых футболистом с 2009 года, забившим гол в ворота Арсенала в еврокубках.

Молодой футболист открыл счет на 39-й минуте ответного матча 1/4 финала Лиги Европы.

Россиянин забил в ворота Канониров в возрасте 20 лет и 2 дней, став самым молодым автором гола в ворота лондонцев с сентября 2009 года.

Тогда отличился защитник Эльяким Мангала, который на тот момент выступал за Стандард и забил в возрасте 18 лет и 215 дней.

В матче ЦСКА — Арсенал идет 80-й минута, счет 2:1 в пользу хозяев. Первый поединок выиграли англичане со счетом 4:1.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!