Чарджерс продлили контракт со звездным пасс рашером | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Чарджерс продлили контракт со звездным пасс рашером

12 июня 2017 admin 0 Comments

Чарджерс продлили контракт со звездным пасс рашером


Лос-Анджелес Чарджерс и пасс рашер Мэлвин Ингрэм заключили массивное соглашение.

Звездный пасс рашер Мэлвин Ингрэм останется игроком Лос-Анджелес Чарджерс еще как минимум на протяжении четырех сезонов. Стороны заключили между собой крупную сделку, по условиям которой Ингрэм может стать богаче на 66 миллионов долларов за следующих четыре года, из которых 42 миллиона являются гарантированными.

Перед началом межсезонья Мэлвин Ингрэм поставил своим представителям задачу подписать с Чарджерс контракт аналогичный по годовой сумме тому, что подписали между собой Аризона Кардиналз и Чендлер Джонс (82.5 миллиона на 5 лет). Агент игрока добился этого, ведь сумма в 16.5 миллионов за сезон совпадает с суммой контракта звезды Аризоны.

Стороны почти на месяц опередили дедлайн заключения сделки (15 июля), что позволило всем вздохнуть спокойно по поводу своего будущего, потому что в ином случае Ингрэм был бы вынужден играть в 2017 году под франчайз тэгом в 14 миллионов долларов, а затем стал бы свободным агентом. Чарджерс с этого сезона переезжают из Сан-Диего в Лос-Анджелес, а потому франчайзу было необходимо избежать драмы наподобие прошлогодней саги с контрактом Джоуи Бозы, с которым Мэлвин Ингрэм и составит в этом сегодня динамичный дуэт пасс рашеров.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *