Чачуа: «Днепр с Ротанем и без — две разные команды» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Чачуа: «Днепр с Ротанем и без — две разные команды»

18 марта 2017 admin 0 Comments

Чачуа: «Днепр с Ротанем и без — две разные команды»


Полузащитник Карпат Амбросий Чачуа поделился впечатлениями от поединка 22-го тура УПЛ против Днепра (0:0).

Карпаты набрали хороший ход в этом месяце и добыли две подряд победы над Александрией (1:0) и Волынью (2:1), однако продлить серию в Днепре у них не получилось.

По словам Чачуа, ничья — закономерный итог равного противостояния.

«Была тяжелая боевая игра, никто не хотел уступать. Обе команды имели хорошие моменты. Особенно, когда Паша Ксенз пробивал по воротам и попал в штангу. Ничья закономерный результат, судя по игре. Скажу, что сегодня на поле бились две действительно хорошие команды», — заявил хавбек в интервью официальному сайту Карпат.

Чачуа считает, что для победы Львам не хватило реализации и агрессии в нападении.

«Вообще нам нужно было реализовывать то, что мы создавали. Возможно, не хватило агрессии в завершающей стадии, чтобы таки забить победный мяч. Думаю, если прибавить в этом компоненте к следующему матчу, то непременно победим».

Также хавбек Карпат отметил роль ветерана Днепра Руслана Ротаня в игре команды.

«В старт Днепра вернулся Руслан Ротань, команда без него и с ним — совершенно два разных коллектива. Это высококвалифицированный футболист, игрок национальной сборной. Ротань уже на протяжении многих лет подтверждает свое мастерство, исключением не стал и сегодняшний матч. Конечно, труднее противостоять команде, которая играет во главе со своим лидером».

Напомним, после ничьей в Днепре Карпаты укрепились на 10-й позиции в таблице, тогда как Днепр делит с Волынью 11-12 места.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *