Челси вернул интригу в чемпионскую гонку в АПЛ и другие главные новости 1 апреля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Челси вернул интригу в чемпионскую гонку в АПЛ и другие главные новости 1 апреля

2 апреля 2017 admin 0 Comments

Челси вернул интригу в чемпионскую гонку в АПЛ и другие главные новости 1 апреля


ПСЖ обыграл Монако в финале Кубка Лиги, Тоттенхэм сократил отставание от Челси до семи очков, а также другие главные новости 1 апреля в дайджесте Sport Arena.

ПСЖ — обладатель Кубка Лиги

ПСЖ уверенно победил Монако (4:1) в финальном матче Кубка Лиги. Дубль на счету Эдинсона Кавани, еще по голу в активе Юлиана Дракслера и Анхеля ди Марии. У Монако гол забил Тома Лемар.

Тоттенхэм сократил отставание от Челси до семи очков

Тоттенхэм в непростом матче сломил сопротивление Бернли на Терф Мур (2:0), забив два гола во втором тайме. А вот Челси неожиданно на своем поле уступил Кристал Пэлас (1:2), тем самым позволив Шпорам сократить отставание до трех очков в турнирной таблице.

АПЛ: чемпионская гонка снова в силе?

Ливерпуль обыграл Эвертон в дерби и вышел на третье место

Ливерпуль на Анфилде оказался сильнее Эвертона (3:1). За хозяев забивали Садио Мане, Филипе Коутиньо и Дивок Ориги. Единственный гол Эвертона на счету Мэттью Пенингтона. Эта победа позволила Ливерпулю обойти МС и выйти на третье место — у команды Юргена Клоппа 59 очков, что на два больше, чем у Сити.

Полная таблица АПЛ

Черноморец и Олимпик голов не забили

Черноморец сыграл вничью с Олимпиком (0:0) в поединке 23-го тура чемпионата Украины. Минимум опасных моментов и много борьбы — коротко об этом матче. Черноморец остается шестым, а Олимпик идет четвертым в турнирной таблице.

Днепр догнал Карпаты, Волынь — последняя

Днепр, благодаря голу защитника Дмитрия Нагиева, минимально обыграл Зирку (1:0) в рамках 23-го тура украинской Премьер-лиги. В параллельном матче «второй шестерки» Ворскла уверенно одолела Волынь (2:0). Таким образом клуб из Полтавы поднялся на седьмое место, а Днепр обошел Волынь и догнал Карпаты в турнирной таблице — у команд теперь по 13 очков.

Полная таблица УПЛ

Конта выиграла крупнейший титул в карьере на Miami Open

Лучшая британская теннисистка Йоханна Конта стала чемпионкой турнира во Флориде, обыграв в финале датчанку Каролин Возняцки. Для победы Йоханне хватило двух сетов — 6:4, 6:3.

Бриедис затерзал Хука и стал новым чемпионом WBC

Латвийский нокаутер Майрис Бриедис (22-0, 18 КО) в гостевом поединке одолел Марко Хука (40-4-1, 27 КО) и стал новым чемпионом мира по версии WBC в тяжелом весе. Победу Бриедис добыл единогласным решением судьев — 116-111, 117-110 и 118-109.

Тексты дня

Интервью с Василием Иванчуком

Sport Arena представляє першу частину інтерв’ю з чемпіоном світу зі швидких шахів Василем Іванчуком.

Худший турнир в истории регбийной Украины

Украина впервые в истории вылетела из второго дивизиона чемпионата Европы по регби, продемонстрировав худший результат в своей истории. Сине-желтые не выиграли ни одного матча, набрав ноль очков по ходу турнира. 

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Vkontakte, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *