Челси достиг принципиального соглашения с Монако по трансферу Бакайоко — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Челси достиг принципиального соглашения с Монако по трансферу Бакайоко — СМИ

23 июня 2017 admin 0 Comments

Челси достиг принципиального соглашения с Монако по трансферу Бакайоко — СМИ


Челси достиг принципиального соглашения с Монако по поводу трансфера полузащитника Тьемуэ Бакайоко, сообщает RMC Sport.

По информации источниа, сделка обойдется Синим в 40 миллионов евро. Сейчас между клубами согласовываются детали, одним из которых является разрешение на тренировки француза в новой команде. Напомним, официально трансферное окно открывается 1 июля.

С самим футболистом будет подписан пятилетний контракт, а в начале следующей неделе он пройдет медосмотр в Челси, сообщает RMC Sport. Известно также, что прежде, чем подписывать контракт, полузащитнику необходимо встретиться лично с главным тренером лондонцев Антонио Конте.

Если сделка состоится, то за место в основном составе игрок будет бороться с Нголо Канте, Неманьей Матичем и Сеском Фабрегасом.

Челси уже длительное время ведет переговоры с монегасками по переходу хавбека. Еще двумя неделями ранее L’Equipe сообщал о согласовании сделки между сторонами.

Тьемуэ Бакайоко перебрался в Монако летом 2014-го из Ренна за 8 миллионов евро и стал ключевым футболистом для команды Леонарду Жардима. На счету 22-летнего хавбека 46 матчей и 3 гола во всех турнирах завершившегося сезона.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *